- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 5
Produkte AlphaDynamic. Pagina 5

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1114
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€6 353
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1122
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€6 604
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1130
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€10 407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1138
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€11 883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1007
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€1 350
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1053
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PVDF |
€1 312
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1069
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€5 554
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1016
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 816
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1064
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PVDF |
€6 011
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1106
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.6 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€488
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1109
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€910
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1111
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 170
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1099
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 882
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1076
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.8 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 936
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1024
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 17 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 790
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1043
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 2,6 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 064
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1056
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 693
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1073
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€5 307
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1100
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 087
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60001-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1/2" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1/2" |
€940
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60702-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€2 350
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60113-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 1 080 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.397 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€1 703
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60102-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 400
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60111-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 250 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.091 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,18 |
€1 588
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60106-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 250 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.045 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,25 |
€1 431
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60109-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.236 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 755
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A120-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.7 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1005
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 31 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€1 988
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1013-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 18,5 |
| Das Material | PP |
€9 433
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1057
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PVDF |
€6 897


























































































































































