- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 7
Produkte AlphaDynamic. Pagina 7

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 7
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1025
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 26 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 818
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1044
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 17 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 064
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1062
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 2,6 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 550
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1074
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 56 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€5 773
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1101
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 56 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 899
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60103-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,25 |
€1 327
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60002-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€1 170
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60703-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.236 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€2 559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60701-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.068 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€2 371
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60112-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 400 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.182 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€1 723
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60101-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.068 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60110-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 400 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.182 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,18 |
€1 671
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A125-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.08 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1006
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 719
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1014-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 22 |
| Das Material | PP |
€9 621
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1058
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 51 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PVDF |
€7 462
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A010-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.32 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€256
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A040-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 157
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A120-0061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€534
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A180-3064-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 51 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€1 817
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A081-0103-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€7 723
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A015-7153-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.32 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€953
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A040-7153-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21.6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 933
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A080-7168-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€5 552
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1008
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PP |
€2 801
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3014
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€4 438
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1020
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€2 998
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1026
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 249
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3030
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€5 938
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1036
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€4 525


























































































































































