- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 8
Produkte AlphaDynamic. Pagina 8

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 8
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1042
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€4 978
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1108
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PP |
€5 684
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1116
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 15.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€5 942
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1124
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€6 353
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1132
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 27 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€11 141
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1140
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€11 632
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1011
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€1 696
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1057
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PVDF |
€2 185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1004
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 062
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1020
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€3 332
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1068
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€6 796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1007
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 17 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€672
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1031
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€1 397
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1051
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€1 343
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1103
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 338
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1079
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 26 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€4 072
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1027
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3,7 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 541
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1045
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 26 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 161
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1063
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 17 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 550
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1075
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 990
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1104
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 195
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60104-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.068 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,25 |
€1 327
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60107-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.273 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 650
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60001-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1/2" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1/2" |
€961
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60702-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€2 371
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60113-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 1 080 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.397 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€1 723
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60102-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60111-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 250 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.091 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,18 |
€1 671
Reparatursatz für ALPHADYNAMIC RUBY Membranpumpe 010P-P-NTPT-F, Ersatzteilcode KIT kit: RM010-0003-F
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RM010-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Ersatzteile Typ | Ersatzteilset |
| Pumpen-Reihe | RUBIN |
| Herkunftsland | Griechenland |
| Gebrauch | ALPHADYNAMIC RUBY 010P |
€92
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1007
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€3 953


























































































































































