- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 15
Produkte DEBEM. Pagina 15

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp1140-25
| Hersteller | DEBEM |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 1 1/4" |
€1 938
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--FCTLDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 610
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--P-TLDN..
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€946
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--P-TSVM
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€1 201
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB110--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 484
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB120--FCTSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 18 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PVDF |
€2 723
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130P-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€1 558
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€1 742
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140--FCTLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€2 817
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB150P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 175
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB155FC-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PVDF |
€5 091
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160--FCTSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€6 145
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB180--FCTLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PVDF |
€7 129
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--FCTSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€1 736
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-10S-90-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€651
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-600-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1000-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€509
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1400-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 400 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€574
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-10S-90MONOPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€739
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-1000-2-three-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-12-S-35-three-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€517
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1200-35-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€536
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1200-35-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€568
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-15-S-140-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€882
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-0850-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 850 |
€511
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-1200-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€673
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1000-20-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€563
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-12S-35-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€695
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-15S-90-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,36 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€1 034
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-15S-90-05-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€862


























































































































































