Товары DEBEM. Страница 15

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 15
Под заказ
Артикул: MB080--FCTSDN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
134 187 грн.
Под заказ
Артикул: H-10S-90-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
50 325 грн.
Под заказ
Артикул: E-600-4-three-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 600 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
31 453 грн.
Под заказ
Артикул: E-1000-4-three-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
39 330 грн.
Под заказ
Артикул: EH-1400-4-three-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 400 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
44 317 грн.
Под заказ
Артикул: H-10S-90MONOPHASE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
57 126 грн.
Под заказ
Артикул: F-1000-2-three-pvc
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
32 133 грн.
Под заказ
Артикул: F-12-S-35-three-316
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
39 954 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1200-35-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
41 415 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1200-35-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
43 864 грн.
Под заказ
Артикул: J-15-S-140-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
68 142 грн.
Под заказ
Артикул: RV-0850-30-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 850 |
39 444 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-1200-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
52 025 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1000-20-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
43 524 грн.
Под заказ
Артикул: RV-12S-35-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
53 725 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-15S-90-30-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,36 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
79 908 грн.
Под заказ
Артикул: RV-15S-90-05-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
66 647 грн.
Под заказ
Артикул: DMXXBC000843ATG
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 06, DМ 10 |
1 929 грн.
Под заказ
Артикул: DMXXPM100836AFC
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 06, DМ 10 |
12 339 грн.
Под заказ
Артикул: DM30GI000890AFV
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 30 |
10 797 грн.
Под заказ
Артикул: O100GIR00640APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 90 |
3 978 грн.
Под заказ
Артикул: VITE20R00542AFV
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
980 грн.
Под заказ
Артикул: V095ALOH0500AAC
| Производитель | DEBEM |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 95, IM 110, IM 120, IM 130 |
28 939 грн.
Под заказ
Артикул: V120GIR00534AFV
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 110, IM 120 |
16 085 грн.
Под заказ
Артикул: VEXXINC000A7AXX.
| Производитель | DEBEM |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 120, IM 130 |
1 176 грн.
Под заказ
Артикул: MIDGVA100240ARY
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MIDGETBOX |
1 652 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXSFC01190XA4
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | CUBIC 15 |
1 102 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXSFC0600XTF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 502 |
4 884 грн.
Под заказ
Артикул: OZXXLA000626APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Тип запчасти | Муфта |
| Позиция на схеме разбора | 3 |
| Количество в насосе | 1 |
6 854 грн.
Под заказ
Артикул: VITE61C06010XA2
| Производитель | DEBEM |
| Тип запчасти | Резьбовой штифт |
| Позиция на схеме разбора | 33 |
| Количество в насосе | 1 |
| Серия насоса | MB |
122 грн.


























































































































































