- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 18
Produkte DEBEM. Pagina 18

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-FC-HTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 510
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150-FC-MTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€2 729
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB502-AL-HTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 180
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-AL-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€404
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-HTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€650
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-MTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€650
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-HTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-FCNTTED--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€634
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB252A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 138
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522P--D-DPD-
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 126
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-ALHTTAN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€465
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-D-TPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€421
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-ALHTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€673
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-HTTAD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€489
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-MTTPTX-
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€510
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRALHTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€361
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRP-MTAPDX-
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€360
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMIDP-NTGKT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 1/4" |
€331
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ICU15P-NTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€414
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM120P-V-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€2 625
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM130P-V-1000-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€2 675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM140P-D-0500-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€2 893
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM150PP-V1250N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€3 151
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM160P-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€3 996
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM180P-V-0800-S
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€3 154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM080P-V-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7.2 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€1 808
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM095FC-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVDF |
€3 972
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06P-SV1BE063
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€628
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30FC-SD1NE090
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€1 567
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06P-SV2BE063.
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PP |
€656


























































































































































