- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 26
Produkte DEBEM. Pagina 26

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 26
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€912
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-HTTAD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€804
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 943
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 024
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-FCNTTEVX-
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€749
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB502ALMTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 500
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€8 089
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-HTTPV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€524
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-MTTPN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€524
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-PCHTTPT-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 851
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-D-TPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€510
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 935
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRP-MTAPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€384
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMIN-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 216
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMIDP-NTAKT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/4" |
€390
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM120P-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€2 878
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM130P-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€2 906
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM140P-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 191
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM140P-D-1000-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 486
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM155FC-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PVDF |
€9 193
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM160P-V1000N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€4 796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM080FC-V0250N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7.2 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€3 296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM090FC-V0250N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€3 315
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM095P-D-0500-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PP |
€2 861
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06FC-SD1NE063
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVDF |
€931
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30P-SD1NE090
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€1 159
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06FCSD3BE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€1 062
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10P-SV1BE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 13.8 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€839
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM15FCSV2BE090
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.5 |
| Förderhöhe, mCE | 19.8 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PVDF |
€1 876
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30FCSV1BE112
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PVDF |
€2 241


























































































































































