- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 27
Produkte DEBEM. Pagina 27

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 27
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp6035_12
| Hersteller | DEBEM |
| Drehzahl, U/min | 35 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Temperatur (max), mit | 60 |
| Das Modell | MP-6 |
€560
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp8086_16
| Hersteller | DEBEM |
| Drehzahl, U/min | 86 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Temperatur (max), mit | 60 |
| Das Modell | MP-8 |
€564
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp1150-22
| Hersteller | DEBEM |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 1" |
€1 647
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€751
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100-FCTSDM
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 638
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€961
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB110--FCTLDM
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PVDF |
€1 924
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB110--P-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 261
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB120--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 18 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€1 222
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130--FCTLVN.
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€2 098
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140FC-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€2 176
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140--P-TLDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€1 587
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB150--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 365
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB155--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€2 426
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160--P-TSVN.
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€2 963
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB180--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€3 745
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--P-TLDN..
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€804
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-90TREEPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€684
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-800-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€338
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1200-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€411
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1200-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€452
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-140MONOPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€836
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-1000-2-mono-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€504
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-10-S-35-mono-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-12-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-12-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-12-S-110-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€877
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-1000-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€660
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVCC-1000-40
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,12 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 1 000 |
€594
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1200-05-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€590


























































































































































