- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 33
Produkte DEBEM. Pagina 33

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 33
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10P-SD1NE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 13.8 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€760
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30FC-SV1NE090
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€1 843
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06FCSD2BE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€1 062
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10P-SV2BE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 13.8 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€839
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30P-SD1BE112
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€1 513
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp3035_6
| Hersteller | DEBEM |
| Drehzahl, U/min | 35 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Temperatur (max), mit | 60 |
| Das Modell | MP-3 |
€588
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp6086_9
| Hersteller | DEBEM |
| Drehzahl, U/min | 86 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Temperatur (max), mit | 60 |
| Das Modell | MP-6 |
€633
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp8118_12
| Hersteller | DEBEM |
| Drehzahl, U/min | 118 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Temperatur (max), mit | 60 |
| Das Modell | MP-8 |
€663
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: mp1124-25
| Hersteller | DEBEM |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 1 1/4" |
€1 938
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100FC-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 349
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--FCTLVN.
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 610
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB100--P-TSDM
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€1 201
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB110--FCTSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PVDF |
€2 455
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB120P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 18 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€1 321
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB120--P-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 18 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€1 646
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130--FCTLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€2 468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140-P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€1 867
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€2 022
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB150--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 642
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€2 793
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160--P-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€3 486
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€884
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--P-TLDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€946
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-140TREEPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€748
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-800-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1200-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1200-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€563
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-90MONOPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€771
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-1200-2-mono-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€596
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-10-S-90-mono-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€674


























































































































































