- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 32
Produkte DEBEM. Pagina 32

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 32
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB150--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 245
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€2 374
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160--P-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€2 963
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€751
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080--P-TLDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€804
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-140TREEPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€748
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-800-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1200-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1200-4-three-pvdf
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€563
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-90MONOPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€771
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-1200-2-mono-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€596
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-10-S-90-mono-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€674
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1200-12-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€568
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1200-12-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€600
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-15-S-140-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€933
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1000-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€519
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVCC-1200-40
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,12 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 1 200 |
€612
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1200-20-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€572
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-15S-90-05-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€809
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-12S-35-05-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€757
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVFCC-15S-90-40-12V
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,12 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 1 500 |
€955
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DMXXAL000886ACE
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 15, DM 30 |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30CP000888APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 30 |
€44
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: O130GIR00319AFV
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Position im Parse-Diagramm | 5 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€85
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ROST50C22039XA2
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€1
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARMIC32507XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXGH000535AFV
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXFL000607APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 150, IM 155, IM 160 |
€247
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MIDGVA100256ARY
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIDGETBOX |
€21
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC04445XA4
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 250 |
€90


























































































































































