- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 15
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 15

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3541420
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€1 723
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2661400
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€2 027
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0001003
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0000401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€129
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0001201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Herkunftsland | Italien |
€355
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0005022
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€80
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0002003
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€118
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷200; 0÷2.000 μs |
| Herkunftsland | Italien |
€116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0004102
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷40.000 μs |
| Herkunftsland | Italien |
€215
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0003301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Wasserstoffperoxid |
| Meßbereich | 0-200 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 278
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ADSLG
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Reagenzstufe |
| Herkunftsland | Italien |
€30
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0002211
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001604
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtchlor (organisch/anorganisch). |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Druck, Bar | 4 |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
€89
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX172315E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€461
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2841700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€2 512
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4337374
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 105 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBH42305P6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 150 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 20 |
€386
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0236864
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 10 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0731164
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 60 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€94
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4000602
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 3 |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0065201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 50 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 10 Вт |
€270
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0103AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0312AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0163AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 093
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0513AA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP1027AA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 492
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0158BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€875
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0083BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€913


























































































































































