- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte Pedrollo. Pagina 4
Produkte Pedrollo. Pagina 4

Elektropumpen der Firma PEDROLLO werden in Einzelhandelsketten in mehr als 160 Ländern der Welt verkauft und bieten dem Endverbraucher eine breite Palette von Produkten, die den Großteil des Haushaltsbedarfs sowie die Bedürfnisse von Industrie, Versorgungsunternehmen und Landwirtschaft decken können.
Seite - 4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PM71A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,6 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PT81A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€186
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ80A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT80A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€160
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP24A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 6.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96B0AU
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 5.8 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€293
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480012WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480042WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 207 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€576
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480122WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480209WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 57 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€284
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480233WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 216 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€504
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480415WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 81 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€368
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480604WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480624WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 112 |
| Leistung, kW | 3 |
€529
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480809WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 43 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€334
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941005WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€360
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 494L9126AX
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€963
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941212WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 56 |
| Leistung, kW | 3 |
€575
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941510WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 3 |
€570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: bl00005
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 40.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€232
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGM82A0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 496B2710A
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 11 |
€1 507
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF6T0B7A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 66 |
| Förderhöhe, mCE | 14.7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3" |
€363
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF93TAE
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 132 |
| Förderhöhe, mCE | 23 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 4" |
€770
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF5T1AA
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 21.2 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€190
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF5M0AA1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 14.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€204
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CIT03A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 23 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€129
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CIT175A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 41 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
€262
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CT216B1A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 3 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€598
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CP190IA1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 37 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
€313


























































































































































