- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte Pedrollo. Pagina 5
Produkte Pedrollo. Pagina 5

Elektropumpen der Firma PEDROLLO werden in Einzelhandelsketten in mehr als 160 Ländern der Welt verkauft und bieten dem Endverbraucher eine breite Palette von Produkten, die den Großteil des Haushaltsbedarfs sowie die Bedürfnisse von Industrie, Versorgungsunternehmen und Landwirtschaft decken können.
Seite - 5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941212WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 56 |
| Leistung, kW | 3 |
€575
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941510WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 3 |
€570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: bl00005
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 40.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€232
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGM82A0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 496B2710A
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 11 |
€1 507
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF6M0B7A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 66 |
| Förderhöhe, mCE | 14.7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3" |
€348
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF50T6BA
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 9 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€160
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF61MB7A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 33 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€310
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 47HF5T0AA
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 14.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€210
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CI04A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 23 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CI17MA1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9.6 |
| Förderhöhe, mCE | 36 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
€254
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CT216AA
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 49 |
| Leistung, kW | 4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€618
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 44CP190IA
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 37 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
€313
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PNKS60A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€113
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PM9317A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1" |
€287
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PT9117A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€275
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ917A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€246
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT917A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€253
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP25A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€486
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96C0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€340
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480012WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480042WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 207 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€558
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480122WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480209WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 57 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€284
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480233WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 216 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€478
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480415WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 81 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€349
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480606WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 29 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€277
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480632WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 149 |
| Leistung, kW | 4 |
€677
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480809WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 43 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€315
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941005WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€360


























































































































































