Товары Pedrollo. Страница 4

Электронасосы компании PEDROLLO продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя конечному потребителю широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить основную часть бытовых нужд, а также потребности промышленности, коммунального и сельского хозяйства.
Сортировать:
Страница - 4
Под заказ
Артикул: 41PM71A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
11 284 грн.
Под заказ
Артикул: 41PT81A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
14 343 грн.
Под заказ
Артикул: 41PQ80A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
11 284 грн.
Под заказ
Артикул: 41PQT80A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
12 339 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP24A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
36 173 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96B0AU
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
22 630 грн.
Под заказ
Артикул: 49480012WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
23 747 грн.
Под заказ
Артикул: 49480042WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 207 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
44 532 грн.
Под заказ
Артикул: 49480122WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 115 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
33 378 грн.
Под заказ
Артикул: 49480209WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 57 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
21 920 грн.
Под заказ
Артикул: 49480233WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 216 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
38 956 грн.
Под заказ
Артикул: 49480415WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 81 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
28 393 грн.
Под заказ
Артикул: 49480604WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
22 885 грн.
Под заказ
Артикул: 49480624WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 112 |
| Мощность, кВт | 3 |
40 887 грн.
Под заказ
Артикул: 49480809WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
25 781 грн.
Под заказ
Артикул: 4941005WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
27 789 грн.
Под заказ
Артикул: 494L9126AX
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 110 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
74 402 грн.
Под заказ
Артикул: 4941212WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 56 |
| Мощность, кВт | 3 |
44 399 грн.
Под заказ
Артикул: 4941510WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 3 |
44 082 грн.
Под заказ
Артикул: bl00005
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
17 900 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGM82A0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
24 641 грн.
Под заказ
Артикул: 496B2710A
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 100 |
| Мощность, кВт | 11 |
116 481 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF6T0B7A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 66 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
28 053 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF93TAE
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 132 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
59 480 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF5T1AA
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.2 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
14 659 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF5M0AA1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
15 715 грн.
Под заказ
Артикул: 44CIT03A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
9 913 грн.
Под заказ
Артикул: 44CIT175A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
20 196 грн.
Под заказ
Артикул: 44CT216B1A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
46 245 грн.
Под заказ
Артикул: 44CP190IA1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 37 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
24 151 грн.


























































































































































