- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte R&X Energy. Pagina 3
Produkte R&X Energy. Pagina 3

Seite - 3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045688
| Nennleistung, kW | 2 |
| Maximale Leistung, kW | 2,2 |
| Länge des Flügels, m | 1,5 |
| Durchmesser des Windrades, m | 0,6 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 2 |
€945
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045697
| Nennleistung, kW | 2 |
| Maximale Leistung, kW | 2,2 |
| Länge des Flügels, m | 1,35 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,1 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€1 332
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045707
| Nennleistung, kW | 25 |
| Länge des Flügels, m | 4,2 |
| Durchmesser des Windrades, m | 2,4 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3; einschließlich einer doppelten Boost-Rolle |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 1,5 |
€10 963
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045718
| Nennleistung, kW | 8 |
| Länge des Flügels, m | 3,2 |
| Durchmesser des Windrades, m | 2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 2 |
€4 599
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045728
| Nennleistung, kW | 100 |
| Länge des Flügels, m | 10 |
| Durchmesser des Windrades, m | 5 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 5; einschließlich dreifacher Boost-Rolle |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 2 |
€46 142
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045739
| Nennleistung, kW | 25 |
| Maximale Leistung, kW | 30 |
| Länge des Flügels, m | 3,5 |
| Durchmesser des Windrades, m | 3,5 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€9 693
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045671
| Nennleistung, kW | 30 |
| Maximale Leistung, kW | 35 |
| Länge des Flügels, m | 3,8 |
| Durchmesser des Windrades, m | 8 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€16 785
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045657
| Nennleistung, kW | 4 |
| Maximale Leistung, kW | 4,2 |
| Länge des Flügels, m | 1,68 |
| Durchmesser des Windrades, m | 3,45 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€1 626
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045667
| Nennleistung, kW | 40 |
| Maximale Leistung, kW | 45 |
| Länge des Flügels, m | 4,5 |
| Durchmesser des Windrades, m | 9,5 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€12 898
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1050148
| Nennleistung, kW | 15 |
| Hersteller | R&X Energy |
| Nennspannung, V | 380V |
| Serie | H-Type |
| Herkunftsland | China |
€7 835
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1052153
| Nennleistung, kW | 12 |
| Maximale Leistung, kW | 13 |
| Länge des Flügels, m | 3,5 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 2 |
€6 488
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1052157
| Nennleistung, kW | 3,5 |
| Länge des Flügels, m | 2 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,4 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3; einschließlich interner Verstärkertrommel |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 1,3 |
€2 114
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1052167
| Nennleistung, kW | 2,5 |
| Maximale Leistung, kW | 2,8 |
| Länge des Flügels, m | 1,08 |
| Durchmesser des Windrades, m | 2,3 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045689
| Nennleistung, kW | 2,5 |
| Maximale Leistung, kW | 2,7 |
| Länge des Flügels, m | 1,5 |
| Durchmesser des Windrades, m | 0,67 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 2 |
€1 348
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045698
| Nennleistung, kW | 3 |
| Maximale Leistung, kW | 3,2 |
| Länge des Flügels, m | 1,65 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,6 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€1 564
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045708
| Nennleistung, kW | 1 |
| Länge des Flügels, m | 1,6 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 1,3 |
€1 332
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045721
| Nennleistung, kW | 10 |
| Länge des Flügels, m | 3,2 |
| Durchmesser des Windrades, m | 2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3; einschließlich interner Verstärkertrommel |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 2 |
€4 986
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045729
| Nennleistung, kW | 1 |
| Maximale Leistung, kW | 1,1 |
| Länge des Flügels, m | 1,17 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,3 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€1 053
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045740
| Nennleistung, kW | 1 |
| Maximale Leistung, kW | 1,1 |
| Länge des Flügels, m | 0,6 |
| Durchmesser des Windrades, m | 0,9 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 5 |
€279
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045652
| Nennleistung, kW | 3 |
| Maximale Leistung, kW | 3,5 |
| Länge des Flügels, m | 1,15 |
| Durchmesser des Windrades, m | 2,4 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€1 084
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045658
| Nennleistung, kW | 4,5 |
| Maximale Leistung, kW | 4,7 |
| Länge des Flügels, m | 1,8 |
| Durchmesser des Windrades, m | 3,7 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€2 091
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045668
| Nennleistung, kW | 50 |
| Maximale Leistung, kW | 55 |
| Länge des Flügels, m | 5,8 |
| Durchmesser des Windrades, m | 11,82 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
€18 627
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1046921
| Nennleistung, kW | 50 |
| Hersteller | R&X Energy |
| Nennspannung, V | 380V |
| Serie | G-Series |
| Herkunftsland | China |
€30 906
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1050575
| Nennleistung, kW | 20 |
| Hersteller | R&X Energy |
| Nennspannung, V | 380V |
| Serie | H-Type |
| Herkunftsland | China |
€10 607
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1052154
| Nennleistung, kW | 20 |
| Maximale Leistung, kW | 22 |
| Länge des Flügels, m | 4 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 2 |
€7 479
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1052158
| Nennleistung, kW | 4,5 |
| Länge des Flügels, m | 2 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,4 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3; einschließlich interner Verstärkertrommel |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 1,5 |
€2 795
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1057034
| Nennleistung, kW | 500 |
| Hersteller | R&X Energy |
| Nennspannung, V | 380V |
| Serie | DK-Series |
| Herkunftsland | China |
€575 527
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045690
| Nennleistung, kW | 3 |
| Maximale Leistung, kW | 3,2 |
| Länge des Flügels, m | 1,7 |
| Durchmesser des Windrades, m | 0,6 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 2 |
€1 657
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045699
| Nennleistung, kW | 3,5 |
| Maximale Leistung, kW | 4 |
| Länge des Flügels, m | 1,65 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,6 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3; einschließlich interner Verstärkertrommel |
€1 688
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1045709
| Nennleistung, kW | 2 |
| Länge des Flügels, m | 1,8 |
| Durchmesser des Windrades, m | 1,2 |
| Anzahl der Flügel, Stück | 3 |
| Start-Windgeschwindigkeit, m/s | 1,3 |
€1 502


























































































































































