Товары R&X Energy. Страница 3

Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: 1045688
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,2 |
| Длина лопасти, м | 1,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,6 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
73 048 грн.
Под заказ
Артикул: 1045697
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,2 |
| Длина лопасти, м | 1,35 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,1 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
102 985 грн.
Под заказ
Артикул: 1045707
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Длина лопасти, м | 4,2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2,4 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает двойной буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
847 833 грн.
Под заказ
Артикул: 1045718
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Длина лопасти, м | 3,2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 2 |
355 659 грн.
Под заказ
Артикул: 1045728
| Номинальная мощность, кВт | 100 |
| Длина лопасти, м | 10 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 5 |
| Количество лопастей, шт | 5; включает тройной буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 2 |
3 568 562 грн.
Под заказ
Артикул: 1045739
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Максимальная мощность, кВт | 30 |
| Длина лопасти, м | 3,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 3,5 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
749 638 грн.
Под заказ
Артикул: 1045671
| Номинальная мощность, кВт | 30 |
| Максимальная мощность, кВт | 35 |
| Длина лопасти, м | 3,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 8 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
1 298 094 грн.
Под заказ
Артикул: 1045657
| Номинальная мощность, кВт | 4 |
| Максимальная мощность, кВт | 4,2 |
| Длина лопасти, м | 1,68 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 3,45 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
125 738 грн.
Под заказ
Артикул: 1045667
| Номинальная мощность, кВт | 40 |
| Максимальная мощность, кВт | 45 |
| Длина лопасти, м | 4,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 9,5 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
997 521 грн.
Под заказ
Артикул: 1050148
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | H-Type |
| Страна происхождения | Китай |
605 937 грн.
Под заказ
Артикул: 1052153
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Максимальная мощность, кВт | 13 |
| Длина лопасти, м | 3,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,2 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
501 759 грн.
Под заказ
Артикул: 1052157
| Номинальная мощность, кВт | 3,5 |
| Длина лопасти, м | 2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,4 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,3 |
163 461 грн.
Под заказ
Артикул: 1052167
| Номинальная мощность, кВт | 2,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,8 |
| Длина лопасти, м | 1,08 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2,3 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
68 258 грн.
Под заказ
Артикул: 1045689
| Номинальная мощность, кВт | 2,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,7 |
| Длина лопасти, м | 1,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,67 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
104 183 грн.
Под заказ
Артикул: 1045698
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,2 |
| Длина лопасти, м | 1,65 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,6 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
120 948 грн.
Под заказ
Артикул: 1045708
| Номинальная мощность, кВт | 1 |
| Длина лопасти, м | 1,6 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,2 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,3 |
102 985 грн.
Под заказ
Артикул: 1045721
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Длина лопасти, м | 3,2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 2 |
385 596 грн.
Под заказ
Артикул: 1045729
| Номинальная мощность, кВт | 1 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,1 |
| Длина лопасти, м | 1,17 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,3 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
81 430 грн.
Под заказ
Артикул: 1045740
| Номинальная мощность, кВт | 1 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,1 |
| Длина лопасти, м | 0,6 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,9 |
| Количество лопастей, шт | 5 |
21 555 грн.
Под заказ
Артикул: 1045652
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Длина лопасти, м | 1,15 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2,4 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
83 825 грн.
Под заказ
Артикул: 1045658
| Номинальная мощность, кВт | 4,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 4,7 |
| Длина лопасти, м | 1,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 3,7 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
161 663 грн.
Под заказ
Артикул: 1045668
| Номинальная мощность, кВт | 50 |
| Максимальная мощность, кВт | 55 |
| Длина лопасти, м | 5,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 11,82 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
1 440 597 грн.
Под заказ
Артикул: 1046921
| Номинальная мощность, кВт | 50 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | G-Series |
| Страна происхождения | Китай |
2 390 218 грн.
Под заказ
Артикул: 1050575
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | H-Type |
| Страна происхождения | Китай |
820 290 грн.
Под заказ
Артикул: 1052154
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Максимальная мощность, кВт | 22 |
| Длина лопасти, м | 4 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,2 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
578 399 грн.
Под заказ
Артикул: 1052158
| Номинальная мощность, кВт | 4,5 |
| Длина лопасти, м | 2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,4 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
216 151 грн.
Под заказ
Артикул: 1057034
| Номинальная мощность, кВт | 500 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | DK-Series |
| Страна происхождения | Китай |
44 511 233 грн.
Под заказ
Артикул: 1045690
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,2 |
| Длина лопасти, м | 1,7 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,6 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
128 133 грн.
Под заказ
Артикул: 1045699
| Номинальная мощность, кВт | 3,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 4 |
| Длина лопасти, м | 1,65 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,6 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
130 528 грн.
Под заказ
Артикул: 1045709
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Длина лопасти, м | 1,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,2 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,3 |
116 158 грн.


























































































































































