- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 4
Industriepumpen | Seite: 4
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 4
Hersteller: PedrolloLöschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ70A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,39 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€141
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ80A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ90A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 82 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3/4" |
€171
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ917A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€246
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ927A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€268
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQ937A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 95 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€287
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PNQ60A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€85
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PNQ67A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 0,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€110
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT70A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,6 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€157
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT80A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€160
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT90A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3/4" |
€186
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT917A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€253
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT927A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€275
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PQT937A
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€287
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 41PNK63A1
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€73
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP11A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 3.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€178
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP12A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 6.5 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP13A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9.6 |
| Förderhöhe, mCE | 5.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€204
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP24A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 6.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXP25A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€486
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXV12A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 3.7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€193
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXV13A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 4.7 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXV24A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.4 |
| Förderhöhe, mCE | 6 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€476
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48TXV25A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7.7 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€497
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV90A0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 5.2 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€252
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96B0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 5.8 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€286
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96B0AU
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 5.8 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€293
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96C0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€340
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96C0AU
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/2" |
€340
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV91C0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 3.6 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€259



































































































































































