- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 5
Industriepumpen | Seite: 5
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 5
Hersteller: PedrolloLöschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV91D0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 4 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€264
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96E0AU
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 4 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€300
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96F0A1U
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21 |
| Förderhöhe, mCE | 6.8 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€347
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 48SGV96F0AU
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21 |
| Förderhöhe, mCE | 6.8 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 2" |
€347
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480012WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480012WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480017WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 83 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€345
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480017WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 83 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€345
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480022WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€391
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480022WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€391
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480032WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 161 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480032WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 161 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480042WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 207 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€576
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480042WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1 |
| Förderhöhe, mCE | 207 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€558
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480107WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 36 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€299
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480107WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 36 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€299
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480111WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 59 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€329
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480111WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 59 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€329
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480115WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 78 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€369
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480115WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 78 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€369
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480122WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480122WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 115 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480130WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 147 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€508
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480130WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 147 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€486
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480144WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 211 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€800
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480144WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 211 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€771
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480206WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 39 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480206WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 39 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480209WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 57 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€284
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480209WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 57 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€284



































































































































































