- Главная
- Запорная арматура
- Заслонки дисковые | Страница: 2
Заслонки дисковые | Страница: 2

Затвор поворотный (заслонка дисковая) – вид арматуры, где рабочий элемент выполнен в форме диска. Диск закреплен на оси вала перпендикулярно движению технологической среды.
Вал непосредственно выведен на снаружи и соединен с приводом (ручкой-рычагом).
Заслонки дисковые используется для перекрытия движения среды в трубопроводах большого диаметра, с малым давлением.
Преимущественно, заслонки дисковые используются как запорные органы (где нет жестких требования по герметизации рабочих сред).
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
Материал корпуса: AISI 304 нержавеющая стальОчистить
Под заказ
Артикул: 1043382
| Условный проход, DN | 125 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
| Номинальное давление, МПа | 1,6 |
29 079 грн.
Под заказ
Артикул: 1043383
| Условный проход, DN | 250 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
| Номинальное давление, МПа | 1,6 |
59 319 грн.
Под заказ
Артикул: 1043384
| Условный проход, DN | 80 |
| Управляющий сигнал, мА | 4-20 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
55 311 грн.
Под заказ
Артикул: 1043386
| Условный проход, DN | 125 |
| Управляющий сигнал, мА | 4-20 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
62 153 грн.
Под заказ
Артикул: 1047021
| Условный проход, DN | 150 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
| Номинальное давление, МПа | 1,6 |
40 991 грн.
Под заказ
Артикул: 1047022
| Условный проход, DN | 200 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Взрывозащита | нет |
| Рабочая температура | -60°C + 260°C |
| Номинальное давление, МПа | 1,6 |
59 013 грн.
Под заказ
Артикул: 1050132
| Условный проход, DN | 40 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Рабочая температура | 0°C + 120°C |
| Номинальное давление, МПа | 1,6 |
| Тип соединения | межфланцевое |
2 462 грн.




































































































































