Товары AlphaDynamic. Страница 5

Компания ALPHA DYNAMIC PUMPS является успешным производителем и мировым поставщиком пневматических мембранных насосов, пластиковых насосов и насосов с гибкой крыльчаткой из нержавеющей стали. Несмотря на то, что компания была основана сравнительно недавно, в 2004 году, высокое качество продукции и сервисное обслуживание, быстрые поставки и конкурентоспособные цены позволили ALPHA DYNAMIC PUMPS очень быстро развиваться и иметь стабильные партнерские отношения с клиентами в более чем 50 странах по всему миру.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насос для рыбы и морепродуктов
- Насос для сиропа
- Насос для сметаны
- Насос для эмульсий и суспензий
- Насос специй и соли
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для растительного масла
- Насосы для смолы
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
Сортировать:
Страница - 5
Под заказ
Артикул: S121-1056
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
517 348 грн.
Под заказ
Артикул: S121-1064-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | PVDF |
1 142 836 грн.
Под заказ
Артикул: A025-0003-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
52 526 грн.
Под заказ
Артикул: A115-0061-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
36 874 грн.
Под заказ
Артикул: A150-3052
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 41.76 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
96 469 грн.
Под заказ
Артикул: A040-0103-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 18.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
271 580 грн.
Под заказ
Артикул: A080-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 49.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
409 138 грн.
Под заказ
Артикул: A025-7165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
102 417 грн.
Под заказ
Артикул: A050-7165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 35.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
344 346 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1006
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
156 447 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1014
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PP |
225 075 грн.
Под заказ
Артикул: S161-3018
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
399 581 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1024
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
247 050 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1030
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
293 178 грн.
Под заказ
Артикул: S161-3034
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PP |
473 480 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1040
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PP |
376 933 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1106
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
329 524 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1114
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PP |
491 314 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1122
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
510 727 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1130
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
804 810 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1138
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PP |
918 964 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1007
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
104 372 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1053
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
101 451 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1069
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
429 519 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1016
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
217 775 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1064
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
464 826 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1106
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
37 699 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1110
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
70 358 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1112
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
92 109 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1102
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 6.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
175 034 грн.


























































































































































