Товары DEBEM. Страница 30

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 30
Под заказ
Артикул: GUARORC06600XDT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Страна происхождения | Италия |
954 грн.
Под заказ
Артикул: B081CLR00391APP.
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
4 848 грн.
Под заказ
Артикул: B100AL000109AA2
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
2 718 грн.
Под заказ
Артикул: DT30DT100303AXXIP
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150, BOXER 251 |
15 533 грн.
Под заказ
Артикул: MICRGN000661ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
293 грн.
Под заказ
Артикул: DT10DT100242AXX
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MIDGETBOX |
9 364 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000161ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 250 |
8 569 грн.
Под заказ
Артикул: B150ME000395ADT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150 |
9 621 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXME000077ANR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NBR |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 80, BOXER 81 |
3 599 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000162ASA
| Производитель | DEBEM |
| Материал | SANTOPRENE |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 250 |
6 462 грн.
Под заказ
Артикул: TRPH1200-EL
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | PP |
84 464 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-PN-400W
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42,5 mm |
105 029 грн.
Под заказ
Артикул: TRP-0900PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
84 832 грн.
Под заказ
Артикул: FB50-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
113 109 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-HTTPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
45 170 грн.
Под заказ
Артикул: IMICR-AL-MTTLT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
38 559 грн.
Под заказ
Артикул: IB100-P-HTTPT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
85 932 грн.
Под заказ
Артикул: IB251-FC-HTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
312 150 грн.
Под заказ
Артикул: IB503-FC-MTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
851 984 грн.
Под заказ
Артикул: IB100P-D-DPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
58 024 грн.
Под заказ
Артикул: IB150ALHTAIT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
114 651 грн.
Под заказ
Артикул: IB150P-MTTPN--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
80 277 грн.
Под заказ
Артикул: IB251ALD-DID--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
109 069 грн.
Под заказ
Артикул: IB502ALM-DAD-C
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
301 132 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-ALN-AAN--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
41 644 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-MTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
40 690 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-FCMTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
78 661 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-P-MTAAD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
44 436 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-P-D-TPT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
39 368 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-FCMTTFT-C
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
219 239 грн.


























































































































































