Товары Pedrollo. Страница 3

Электронасосы компании PEDROLLO продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя конечному потребителю широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить основную часть бытовых нужд, а также потребности промышленности, коммунального и сельского хозяйства.
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: 41PT71A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
12 339 грн.
Под заказ
Артикул: 41PQ70A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 0,39 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
10 895 грн.
Под заказ
Артикул: 41PQT70A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
12 069 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP13A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
15 766 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96B0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
22 070 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96F0AU
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.8 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
26 820 грн.
Под заказ
Артикул: 49480032WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 161 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
35 872 грн.
Под заказ
Артикул: 49480115WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
28 474 грн.
Под заказ
Артикул: 49480206WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 39 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
22 885 грн.
Под заказ
Артикул: 49480223WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 150 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
30 210 грн.
Под заказ
Артикул: 49480412WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
24 644 грн.
Под заказ
Артикул: 49480606WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
21 465 грн.
Под заказ
Артикул: 49480617WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 79 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
31 345 грн.
Под заказ
Артикул: 49480807WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
22 942 грн.
Под заказ
Артикул: 49480843WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
73 027 грн.
Под заказ
Артикул: 4941020WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 85 |
| Мощность, кВт | 4 |
60 060 грн.
Под заказ
Артикул: 4941209WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
35 962 грн.
Под заказ
Артикул: 4941507WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
33 326 грн.
Под заказ
Артикул: bl00004
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
16 707 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGM88A0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
26 365 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96D0AU
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
23 307 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF6M0C7A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.9 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
25 837 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF93TBE
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
56 105 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF5M1AA1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.2 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
14 027 грн.
Под заказ
Артикул: 47HF5T0BA
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.7 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
15 398 грн.
Под заказ
Артикул: 44CI03A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 858 грн.
Под заказ
Артикул: 44CI175A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
19 616 грн.
Под заказ
Артикул: 44CT216C7A
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
38 282 грн.
Под заказ
Артикул: 44CP132IA
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
15 187 грн.
Под заказ
Артикул: 41PMA71A1
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
12 181 грн.


























































































































































