- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ | Страница: 40
Насосы для ЖКХ | Страница: 40
Жилищно-коммунальная сфера предъявляет высокие требования к качеству и надежности насосного оборудования. В ЖКХ насосы используются для перекачивания сильнозагрязненных жидкостей – сточных и фекальных вод с большим количеством крупных, твердых и длинноволокнистых включений, а также илоподобного рабочего агента.
Особенностями перекачиваемых веществ обусловлены специфические требования к насосам для жилищно-коммунальной промышленности.
- Детали проточной части и рабочие элементы насосного оборудования, непосредственно соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготавливаются из высококачественных материалов. Они должны обладать высокой стойкостью к агрессивным и химически активным веществам, которые содержатся в сточных водах.
- Насосные агрегаты должны перекачивать сильнозагрязненные жидкости с крупными и твердыми включениями без повреждения проточных частей.
- Необходим удобный доступ к основным узлам насосных установок, чтобы обеспечить возможность экстренной очистки проточной части, уменьшить расходы на плановое техническое обслуживание и сократить время ремонта оборудования.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 40
Под заказ
Артикул: 2000166EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 86.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
175 072 грн.
Под заказ
Артикул: 2000168
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 115.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
162 854 грн.
Под заказ
Артикул: 2000168EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 115.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
195 315 грн.
Под заказ
Артикул: 2000174
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 129.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
224 677 грн.
Под заказ
Артикул: 2000174EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 129.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
269 660 грн.
Под заказ
Артикул: 2000176
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
263 582 грн.
Под заказ
Артикул: 2000176EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
316 284 грн.
Под заказ
Артикул: 2000177
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 165.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
304 067 грн.
Под заказ
Артикул: 2000177EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 165.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
364 856 грн.
Под заказ
Артикул: 2000182
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
418 836 грн.
Под заказ
Артикул: 2000182EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
515 126 грн.
Под заказ
Артикул: 2000184
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 194.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
470 204 грн.
Под заказ
Артикул: 2000184EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 194.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
578 407 грн.
Под заказ
Артикул: 2001330
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
834 269 грн.
Под заказ
Артикул: 2001330EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 001 074 грн.
Под заказ
Артикул: 2000190
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
857 065 грн.
Под заказ
Артикул: 2000190EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 054 265 грн.
Под заказ
Артикул: 2000192
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 194.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
995 117 грн.
Под заказ
Артикул: 2000192EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 194.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 223 865 грн.
Под заказ
Артикул: 2000204
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 396 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.5 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Диаметр выходного патрубка | DN150 |
1 207 695 грн.
Под заказ
Артикул: 2000206
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 432 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 45 |
| Диаметр выходного патрубка | DN150 |
1 495 714 грн.
Под заказ
Артикул: 2000208
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 432 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 55 |
| Диаметр выходного патрубка | DN150 |
1 739 356 грн.
Под заказ
Артикул: 2001580
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 9.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
46 138 грн.
Под заказ
Артикул: 2001582
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 9.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
51 184 грн.
Под заказ
Артикул: 2001584
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 9.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
43 951 грн.
Под заказ
Артикул: 2001586
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 9.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
53 068 грн.
Под заказ
Артикул: 2001590
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
69 117 грн.
Под заказ
Артикул: 2001592
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
61 579 грн.
Под заказ
Артикул: 2001594
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
70 820 грн.
Под заказ
Артикул: 2001596
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
69 907 грн.































































































































































