- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ | Страница: 41
Насосы для ЖКХ | Страница: 41
Жилищно-коммунальная сфера предъявляет высокие требования к качеству и надежности насосного оборудования. В ЖКХ насосы используются для перекачивания сильнозагрязненных жидкостей – сточных и фекальных вод с большим количеством крупных, твердых и длинноволокнистых включений, а также илоподобного рабочего агента.
Особенностями перекачиваемых веществ обусловлены специфические требования к насосам для жилищно-коммунальной промышленности.
- Детали проточной части и рабочие элементы насосного оборудования, непосредственно соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготавливаются из высококачественных материалов. Они должны обладать высокой стойкостью к агрессивным и химически активным веществам, которые содержатся в сточных водах.
- Насосные агрегаты должны перекачивать сильнозагрязненные жидкости с крупными и твердыми включениями без повреждения проточных частей.
- Необходим удобный доступ к основным узлам насосных установок, чтобы обеспечить возможность экстренной очистки проточной части, уменьшить расходы на плановое техническое обслуживание и сократить время ремонта оборудования.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 41
Под заказ
Артикул: 2001598
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
74 771 грн.
Под заказ
Артикул: 2001602
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
76 230 грн.
Под заказ
Артикул: 2000128
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 108 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
395 615 грн.
Под заказ
Артикул: 2000128EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 108 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
486 494 грн.
Под заказ
Артикул: 2000130
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
493 060 грн.
Под заказ
Артикул: 2000130EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
606 492 грн.
Под заказ
Артикул: 2000129
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
583 574 грн.
Под заказ
Артикул: 2000129EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
717 736 грн.
Под заказ
Артикул: 2000131
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
654 697 грн.
Под заказ
Артикул: 2004000
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
68 449 грн.
Под заказ
Артикул: 2000131EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
805 211 грн.
Под заказ
Артикул: 2004000S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
77 567 грн.
Под заказ
Артикул: 2000508
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
511 053 грн.
Под заказ
Артикул: 2004000EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
93 006 грн.
Под заказ
Артикул: 2000508EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
628 680 грн.
Под заказ
Артикул: 20040002
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
73 677 грн.
Под заказ
Артикул: 2000510
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
601 628 грн.
Под заказ
Артикул: 20040002S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
82 430 грн.
Под заказ
Артикул: 2000510EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
740 046 грн.
Под заказ
Артикул: 2004004
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
64 984 грн.
Под заказ
Артикул: 2000512
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35.5 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
672 692 грн.
Под заказ
Артикул: 2004004EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 12.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
77 932 грн.
Под заказ
Артикул: 2000512EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35.5 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
827 277 грн.
Под заказ
Артикул: 2004006
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
89 422 грн.
Под заказ
Артикул: 2000514
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42.5 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
807 461 грн.
Под заказ
Артикул: 2004006S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
103 342 грн.
Под заказ
Артикул: 2000514EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42.5 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
993 173 грн.
Под заказ
Артикул: 2004006EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
124 070 грн.
Под заказ
Артикул: 2004008
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
94 406 грн.
Под заказ
Артикул: 2000516
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
888 126 грн.































































































































































