- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ | Страница: 42
Насосы для ЖКХ | Страница: 42
Жилищно-коммунальная сфера предъявляет высокие требования к качеству и надежности насосного оборудования. В ЖКХ насосы используются для перекачивания сильнозагрязненных жидкостей – сточных и фекальных вод с большим количеством крупных, твердых и длинноволокнистых включений, а также илоподобного рабочего агента.
Особенностями перекачиваемых веществ обусловлены специфические требования к насосам для жилищно-коммунальной промышленности.
- Детали проточной части и рабочие элементы насосного оборудования, непосредственно соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготавливаются из высококачественных материалов. Они должны обладать высокой стойкостью к агрессивным и химически активным веществам, которые содержатся в сточных водах.
- Насосные агрегаты должны перекачивать сильнозагрязненные жидкости с крупными и твердыми включениями без повреждения проточных частей.
- Необходим удобный доступ к основным узлам насосных установок, чтобы обеспечить возможность экстренной очистки проточной части, уменьшить расходы на плановое техническое обслуживание и сократить время ремонта оборудования.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 42
Под заказ
Артикул: 2004008S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
108 265 грн.
Под заказ
Артикул: 2000516EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 092 499 грн.
Под заказ
Артикул: 2004010
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
85 469 грн.
Под заказ
Артикул: 2000518
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
956 759 грн.
Под заказ
Артикул: 2004010EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
102 552 грн.
Под заказ
Артикул: 2000518EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 176 875 грн.
Под заказ
Артикул: 2000043
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
89 725 грн.
Под заказ
Артикул: 2000520
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 122.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
967 761 грн.
Под заказ
Артикул: 2000043S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
105 227 грн.
Под заказ
Артикул: 2000520EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 122.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.5 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 190 310 грн.
Под заказ
Артикул: 2000043EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
107 658 грн.
Под заказ
Артикул: 2000522
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 86.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
980 162 грн.
Под заказ
Артикул: 2004012
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
94 770 грн.
Под заказ
Артикул: 2000522EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 86.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
1 205 628 грн.
Под заказ
Артикул: 2004012S
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
110 211 грн.
Под заказ
Артикул: 2000049
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
85 834 грн.
Под заказ
Артикул: 2000049EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
103 099 грн.
Под заказ
Артикул: 2000051
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
96 107 грн.
Под заказ
Артикул: 2000051EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
115 135 грн.
Под заказ
Артикул: 2000100
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
119 755 грн.
Под заказ
Артикул: 2000100EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
143 706 грн.
Под заказ
Артикул: 2000099
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
126 319 грн.
Под заказ
Артикул: 2000102
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
85 773 грн.
Под заказ
Артикул: 2000102EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
103 037 грн.
Под заказ
Артикул: 2000104
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 57.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
101 214 грн.
Под заказ
Артикул: 2000104EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 57.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
121 578 грн.
Под заказ
Артикул: 2000111
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 64.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
141 760 грн.
Под заказ
Артикул: 2000111EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 64.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
170 332 грн.
Под заказ
Артикул: 2000112
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 79.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
187 048 грн.
Под заказ
Артикул: 2000112EX
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 79.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
224 494 грн.































































































































































