- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 9
Produkte DEBEM. Pagina 9

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 9
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC03125XNR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NITRIL |
| Herkunftsland | Italien |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04125XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06225XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€21
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MIDGGN000041ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIDGETBOX |
€2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B080CCR00073APP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
€118
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500AL000207AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€136
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BOXXDS000015APP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 80, BOXER 81 |
€2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B050GN000418ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 50 |
| Analog | AGRAL DDE-030, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-160, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-600, AlphaDynamic Ruby, AQUA, AquaViva, Astralpool, Debem BOXER, Debem FOODBOXER, Debem SANIBOXER, DELLMECO DM, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DEPA L, DEPA М, DEPA РМ (Р), DOSITEC, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK FOOD, DUOTEK SANI, Emec, FWT, Graco Husky, Grundfos, Injecta, Jesco Pump, MILTON ROY, Milwaukee, PRODOSE, ProMinent, Seko, Sera, WILDEN, YAMADA NDP |
€6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B250ME000162AHY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | HYTREL |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 251 |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100ME000113AHY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | HYTREL |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 100 |
€43
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B250ME000398ADT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Ersatzteile Typ | Membran |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150ME000134ATF.
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€106
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRME000612SSA
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | SANTOPREN |
| Pumpen-Reihe | MICROBOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€21
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 512
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 019
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 005
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB150-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 375
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-МTTPV
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€513
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-Al-HTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€533
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100-A-HTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 054
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522-P-HTDPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 412
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-FC-MTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100ALN-AIN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€614
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-MTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€650
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-MTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€958
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-P-NTTPV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€404
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251P-MTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 149
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522P-MTTIV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 126
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-ALHTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€465
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€501


























































































































































