- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 10
Produkte DEBEM. Pagina 10

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 778
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 199
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 183
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB150-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 970
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-МTTPV
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€604
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-Al-HTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€627
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100-A-HTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522-P-HTDPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 838
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-FC-MTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€793
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100ALN-AIN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€722
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-MTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€764
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-MTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 127
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-P-NTTPV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€475
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251P-MTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 352
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522P-MTTIV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 501
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-ALHTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€548
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€589
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-A-HTTAT-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 955
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€827
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-MTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€545
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRA-MTAAD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€869
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRP-M-APD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€361
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ICU15P-NTTPV
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€547
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ICU15P-NTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€501
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM120P-D-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€3 088
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM130P-D-1000-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€3 147
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM140F-D-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€5 911
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM150P-D-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€3 847
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM155P-D-1250-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€4 839
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM180FCV-1250-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PVDF |
€12 457


























































































































































