- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Запчасти насосов | Страница: 9
Запчасти насосов | Страница: 9

При эксплуатации насосного оборудования бывают внештатные ситуации, при которых узлы или части насоса выходят из строя.
- Вследствие понижения или повышения напряжения в сети, потеря герметичности насосной части, заливание электродвигателя водой, короткое замыкание.
- При размораживании насоса или его частей.
- Механический износ рабочих частей насоса, крыльчатки, подшипников и других элементов.
Мы поможем Вам подобрать запасные части к насосам и предложим выбор в нашем магазине. Стоимость запасных частей указана без доставки.
Вы сможете самостоятельно подобрать запасные части или обратиться к менеджеру.
Сортировать:
Страница - 9
В наличии
Артикул: 775445025
| Производитель | AQUATICA |
131 грн.
В наличии
Артикул: 775446025
| Производитель | AQUATICA |
146 грн.
В наличии
Артикул: 7754753024
| Производитель | AQUATICA |
406 грн.
В наличии
Артикул: 775656027
| Производитель | AQUATICA |
745 грн.
В наличии
Артикул: 777101123
| Производитель | AQUATICA |
121 грн.
В наличии
Артикул: 7776453130
| Производитель | AQUATICA |
543 грн.
В наличии
Артикул: 775535001
| Производитель | AQUATICA |
| Страна происхождения | Китай |
4 117 грн.
Под заказ
Артикул: 772512017
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Сплав на основе алюминия |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
| Страна происхождения | Китай |
1 091 грн.
Под заказ
Артикул: 772515022
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Сплав на основе алюминия |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3" |
| Страна происхождения | Китай |
1 205 грн.
Под заказ
Артикул: 773413025
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
819 грн.
Под заказ
Артикул: 773423041
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
1 057 грн.
Под заказ
Артикул: 776911043
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Страна происхождения | Китай |
1 338 грн.
Под заказ
Артикул: 775120026
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
213 грн.
Под заказ
Артикул: 775122002
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
642 грн.
Под заказ
Артикул: 775123015
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
455 грн.
Под заказ
Артикул: 775125007
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
404 грн.
Под заказ
Артикул: 7761115037
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 017 грн.
Под заказ
Артикул: 776121027
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
689 грн.
Под заказ
Артикул: 775221004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
963 грн.
Под заказ
Артикул: 775260003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
799 грн.
Под заказ
Артикул: 775262004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 158 грн.
Под заказ
Артикул: 775265004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 266 грн.
Под заказ
Артикул: 775269004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
2 589 грн.
Под заказ
Артикул: 775276004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
1 816 грн.
Под заказ
Артикул: 775278004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
1 878 грн.
Под заказ
Артикул: 775281004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 4" |
| Страна происхождения | Китай |
2 860 грн.
Под заказ
Артикул: 775288006
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
1 318 грн.
Под заказ
Артикул: 775289008
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3" |
| Страна происхождения | Китай |
2 206 грн.
Под заказ
Артикул: 775301004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
249 грн.
Под заказ
Артикул: 775304104
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
644 грн.


































































































































































