Товары DEBEM. Страница 27

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 27
Под заказ
Артикул: IB100P-D-TPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
49 320 грн.
Под заказ
Артикул: IB150A-MTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
190 972 грн.
Под заказ
Артикул: IB150P-D-TPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
64 615 грн.
Под заказ
Артикул: IB251ALHTTAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
97 453 грн.
Под заказ
Артикул: IB502ALMTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
164 315 грн.
Под заказ
Артикул: IB522FCMTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
531 715 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-HTTPV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
34 400 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-MTTPN--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
34 400 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-PCHTTPT-C
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
121 675 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-P-D-TPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
33 463 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-FCMTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
127 148 грн.
Под заказ
Артикул: IMICRP-MTAPT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
25 221 грн.
Под заказ
Артикул: IMIN-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
79 911 грн.
Под заказ
Артикул: IMIDP-NTAKT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
26 322 грн.
Под заказ
Артикул: IM120P-V0500N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
189 163 грн.
Под заказ
Артикул: IM130P-V0500N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
191 035 грн.
Под заказ
Артикул: IM140P-V0500N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
209 765 грн.
Под заказ
Артикул: IM140P-D-1000-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
229 117 грн.
Под заказ
Артикул: IM155FC-V0500N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PVDF |
604 322 грн.
Под заказ
Артикул: IM160P-V1000N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PP |
315 271 грн.
Под заказ
Артикул: IM080FC-V0250N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.2 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
216 631 грн.
Под заказ
Артикул: IM090FC-V0250N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PVDF |
217 881 грн.
Под заказ
Артикул: IM095P-D-0500-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
188 039 грн.
Под заказ
Артикул: DM06FC-SD1NE063
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | PVDF |
61 181 грн.
Под заказ
Артикул: DM30P-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
76 163 грн.
Под заказ
Артикул: DM06FCSD3BE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
69 797 грн.
Под заказ
Артикул: DM10P-SV1BE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.8 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
55 126 грн.
Под заказ
Артикул: DM15FCSV2BE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.8 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
123 299 грн.
Под заказ
Артикул: DM30FCSV1BE112
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
147 272 грн.
Под заказ
Артикул: mp6035_12
| Производитель | DEBEM |
| Частота вращения, об/мин | 35 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Температура (max), С | 60 |
| Модель | MP-6 |
43 263 грн.


























































































































































