Товары DEBEM. Страница 28

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 28
Под заказ
Артикул: MICRCPR00633APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
1 093 грн.
Под заказ
Артикул: B081CPR00390APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 81 |
2 466 грн.
Под заказ
Артикул: MICRCA100614APPAL
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
884 грн.
Под заказ
Артикул: B100CA100264APPAL
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
2 310 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC06995XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
4 496 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC00128XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Тип запчасти | Уплотнение O-RING |
| Позиция на схеме разбора | 21 |
| Количество в насосе | 2 |
200 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXTP000556AFC
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 80, BOXER 100 |
2 185 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXSLC00034XMT
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 502, BOXER 503 |
16 107 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC00170XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Тип запчасти | Манжетное уплотнение |
| Позиция на схеме разбора | 22 |
| Количество в насосе | 1 |
468 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC04055XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
94 грн.
Под заказ
Артикул: B100CPR00717AA4
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
43 577 грн.
Под заказ
Артикул: B081CPR00390APC
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 81 |
12 236 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC03081XNR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NITRIL |
| Страна происхождения | Италия |
125 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC04081XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
144 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC06187XDT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Страна происхождения | Италия |
312 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC06600XDT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Страна происхождения | Италия |
811 грн.
Под заказ
Артикул: B081CLR00391APP.
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
4 121 грн.
Под заказ
Артикул: B100AL000109AA2
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
2 310 грн.
Под заказ
Артикул: DT30DT100303AXXIP
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150, BOXER 251 |
13 203 грн.
Под заказ
Артикул: MICRGN000661ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
249 грн.
Под заказ
Артикул: DT10DT100242AXX
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MIDGETBOX |
7 959 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000161ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 250 |
7 284 грн.
Под заказ
Артикул: B150ME000395ADT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150 |
8 178 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXME000077ANR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NBR |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 80, BOXER 81 |
3 059 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000162ASA
| Производитель | DEBEM |
| Материал | SANTOPRENE |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 250 |
5 493 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-PN-300W
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42,5 mm |
75 883 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-0900PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
99 763 грн.
Под заказ
Артикул: FB30-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
78 974 грн.
Под заказ
Артикул: SB100A-HTTAT-
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
424 523 грн.
Под заказ
Артикул: IMICR-FC-МTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
59 932 грн.


























































































































































