Товары DEBEM. Страница 10

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 10
Под заказ
Артикул: IB81-A-HTTAT-C
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
194 219 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-P-D-DPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
54 313 грн.
Под заказ
Артикул: IB81-P-MTTPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
35 772 грн.
Под заказ
Артикул: IMICRA-MTAAD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
57 123 грн.
Под заказ
Артикул: IMICRP-M-APD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
23 724 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPV
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
35 897 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
32 900 грн.
Под заказ
Артикул: IM120P-D-0800-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
202 960 грн.
Под заказ
Артикул: IM130P-D-1000-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
206 830 грн.
Под заказ
Артикул: IM140F-D-0800-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
388 564 грн.
Под заказ
Артикул: IM150P-D-0800-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
252 841 грн.
Под заказ
Артикул: IM155P-D-1250-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PP |
318 079 грн.
Под заказ
Артикул: IM180FCV-1250-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PVDF |
818 893 грн.
Под заказ
Артикул: IM080P-V-0250-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.2 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
136 409 грн.
Под заказ
Артикул: IM090P-V-0800-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
141 528 грн.
Под заказ
Артикул: IM095P-V-1000-N
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
192 783 грн.
Под заказ
Артикул: DM15FC-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.8 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
113 622 грн.
Под заказ
Артикул: DM06P-SD2BE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
50 068 грн.
Под заказ
Артикул: DM06FCSV3BE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
69 797 грн.
Под заказ
Артикул: DM10FCSV2BE080
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PVDF |
84 030 грн.
Под заказ
Артикул: DM30P-SV1BE112
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
99 451 грн.
Под заказ
Артикул: mp3086_9
| Производитель | DEBEM |
| Частота вращения, об/мин | 86 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Температура (max), С | 60 |
| Модель | MP-3 |
36 708 грн.
Под заказ
Артикул: mp6118_12
| Производитель | DEBEM |
| Частота вращения, об/мин | 118 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Температура (max), С | 60 |
| Модель | MP-6 |
41 579 грн.
Под заказ
Артикул: mp1128-22
| Производитель | DEBEM |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Диаметр выходного патрубка | 1" |
127 357 грн.
Под заказ
Артикул: mp1136-25
| Производитель | DEBEM |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 1 1/4" |
127 357 грн.
Под заказ
Артикул: MB100FC-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PVDF |
105 289 грн.
Под заказ
Артикул: MB100--FCTSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PVDF |
121 738 грн.
Под заказ
Артикул: MB100--P-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
74 293 грн.
Под заказ
Артикул: MB110--FCTSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
161 381 грн.
Под заказ
Артикул: MB120--FCTSDN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
178 986 грн.


























































































































































