- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 29
Produkte DEBEM. Pagina 29

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 29
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06187XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06600XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081CLR00391APP.
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€63
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100AL000109AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 100 |
€36
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DT30DT100303AXXIP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150, BOXER 251 |
€201
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRGN000661ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DT10DT100242AXX
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIDGETBOX |
€122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B250ME000161ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 250 |
€111
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150ME000395ADT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€125
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BOXXME000077ANR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NBR |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 80, BOXER 81 |
€47
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B250ME000162ASA
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | SANTOPREN |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 250 |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-PN-300W
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42,5 mm |
€1 155
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-0900PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB30-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 202
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SB100A-HTTAT-
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€6 458
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICR-FC-МTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€912
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB80-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 044
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 467
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB503-P-DTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€3 894
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICR-FC-MTAFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 009
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-D-TPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€751
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150A-MTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€2 906
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-D-TPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€983
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251ALHTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB502ALMTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 500
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€8 089
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-HTTPV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€524
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-MTTPN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€524
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-PCHTTPT-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 851
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-D-TPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€510


























































































































































