- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 28
Produkte DEBEM. Pagina 28

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 28
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-90TREEPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€684
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-800-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€338
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1200-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€411
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1200-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€452
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-15S-140MONOPHASE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€836
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-1000-2-mono-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€504
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-10-S-35-mono-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-12-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-12-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-12-S-110-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€877
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-1000-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€660
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVCC-1000-40
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,12 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 1 000 |
€594
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1200-05-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€590
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-12S-35-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,36 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€897
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVFCC-12S-35-40-12V
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,2 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 1 200 |
€820
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-15S-90-30-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€862
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DMXXFL000881APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 15, DM 30 |
€18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10CP000825AFC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 10 |
€355
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: O130GIR00319APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Position im Parse-Diagramm | 5 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€45
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXDS000546AAC
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 120, IM 130 |
€14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: V120GIR00534APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 110, IM 120 |
€45
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXGH000545APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 150, IM 155, IM 160 |
€36
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: O180GIR00783APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 180 |
€72
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC02222XTF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 50 |
€11
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC03495XA4
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€57
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC02222XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 80 |
€27
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TERTTL000105AVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Ersatzteile Typ | Manschettenverschluss |
| Position im Parse-Diagramm | 8 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€31
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXDSR00104AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Ersatzteile Typ | Puck |
| Position im Parse-Diagramm | 11 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
| Pumpen-Reihe | MB |
€8
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TERTTS100333AVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Ersatzteile Typ | Balgdichtung |
| Position im Parse-Diagramm | 8 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€243
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXFL000378APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Ersatzteile Typ | Flansch |
| Position im Parse-Diagramm | 6 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€95


























































































































































