- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 31
Produkte DEBEM. Pagina 31

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 31
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04100XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06187XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06600XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€12
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B250CCR00453APP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
€140
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150AL000131AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€66
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DT40DT100280AXXIP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€418
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B050GN000819ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 50 |
€6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150ME000135AHY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | HYTREL |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€45
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MINIME000014ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MINIBOXER |
€37
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500ME000768ADT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€124
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MINIME000049ANR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NBR |
| Pumpen-Reihe | MINIBOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MINIBOXER |
€66
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500ME000211ASA
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | SANTOPREN |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€126
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRPH1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PP |
€929
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-PN-400W
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42,5 mm |
€1 155
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRP-0900PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€933
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB50-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 244
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-HTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€497
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICR-AL-MTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€424
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100-P-HTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€945
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251-FC-HTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 431
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB503-FC-MTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€9 364
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€638
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150ALHTAIT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 261
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-MTTPN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251ALD-DID--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 199
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB502ALM-DAD-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€3 310
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-ALN-AAN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€458
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-MTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€865
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-MTAAD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€489


























































































































































