Товары DEBEM. Страница 11

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 11
Под заказ
Артикул: MB130FC-TLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
147 397 грн.
Под заказ
Артикул: MB130--P-TLDN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
96 954 грн.
Под заказ
Артикул: MB140-FCTLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
185 167 грн.
Под заказ
Артикул: MB140/55--P-TLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
125 047 грн.
Под заказ
Артикул: MB155P-TLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PP |
164 815 грн.
Под заказ
Артикул: MB160--FCTLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
384 006 грн.
Под заказ
Артикул: MB180--P-TSDN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PP |
282 808 грн.
Под заказ
Артикул: MB080FC-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
100 200 грн.
Под заказ
Артикул: H-10S-35-three
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
44 272 грн.
Под заказ
Артикул: E-600-4-three-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 600 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
25 706 грн.
Под заказ
Артикул: E-1000-4-three-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
31 453 грн.
Под заказ
Артикул: EH-1400-4-three-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 400 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
35 363 грн.
Под заказ
Артикул: H-10S-35-MONO
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
50 664 грн.
Под заказ
Артикул: F-0850-2-three-pvc
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 850 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
31 453 грн.
Под заказ
Артикул: F-10-S-90-three-316
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
45 280 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1000-35-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
40 328 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1000-35-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
43 184 грн.
Под заказ
Артикул: J-12-S-110-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,14 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
63 517 грн.
Под заказ
Артикул: RV-0850-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 850 |
38 763 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1200-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
40 124 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1000-05-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
44 204 грн.
Под заказ
Артикул: RV-12S-35-05-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
54 405 грн.
Под заказ
Артикул: RV-15S-90-30-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
62 565 грн.
Под заказ
Артикул: RV-12S-35-30-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
58 146 грн.
Под заказ
Артикул: RVFCC-20S-190-40-12V
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 12 V |
| Длина, мм | 2 000 |
103 710 грн.
Под заказ
Артикул: DMXXAL000842ACE
| Производитель | DEBEM |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 06, DМ 10 |
4 370 грн.
Под заказ
Артикул: DM30GIR00934APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 30 |
4 889 грн.
Под заказ
Артикул: GUARMIC30477XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
1 326 грн.
Под заказ
Артикул: VEXXBC100590APPTF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 95, IM 110, IM 120, IM 130, IM 140 |
5 722 грн.
Под заказ
Артикул: V095AL0H0800AAC
| Производитель | DEBEM |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 95, IM 130 |
24 598 грн.


























































































































































