Товары Wilo. Страница 4

WILO - немецкий производитель насосов и насосных систем для строительной техники, водоснабжения и промышленности с главным офисом в Дортмунде, Германия.
Компания, основанная в 1872 году как фабрика меди и латуни Людвигом Оплендером, более 60 дочерних предприятий в более чем 50 странах мира на которых работает около 7800 человек.
Сортировать:
Страница - 4
Под заказ
Артикул: 2121288
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
269 978 грн.
Под заказ
Артикул: 4089400
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
213 261 грн.
Под заказ
Артикул: 2121302
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
278 825 грн.
Под заказ
Артикул: 4032954
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
4 672 грн.
Под заказ
Артикул: 4033770
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
5 716 грн.
Под заказ
Артикул: 4164012
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
13 092 грн.
Под заказ
Артикул: 4164016
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
13 092 грн.
Под заказ
Артикул: 2120641
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 11.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
47 274 грн.
Под заказ
Артикул: 2090451
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
61 155 грн.
Под заказ
Артикул: 4132464
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 2.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
14 320 грн.
Под заказ
Артикул: 4047573
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
15 855 грн.
Под заказ
Артикул: 4184693
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
19 608 грн.
Под заказ
Артикул: 2081263
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Мощность, кВт | 3,4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 16 |
113 036 грн.
Под заказ
Артикул: 4024284.
| Производитель | Wilo |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
23 873 грн.
Под заказ
Артикул: 2551469
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 5.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 49.1 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
202 653 грн.
Под заказ
Артикул: 2120650
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 22.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
80 220 грн.
Под заказ
Артикул: 4231487
| Производитель | Wilo |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
25 090 грн.
Под заказ
Артикул: 4183409
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 125 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
202 063 грн.
Под заказ
Артикул: 4201349
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
53 217 грн.
Под заказ
Артикул: 4201362
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 133 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
76 260 грн.
Под заказ
Артикул: 4201380
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 62 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
59 357 грн.
Под заказ
Артикул: 4201397
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 140 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
75 202 грн.
Под заказ
Артикул: 4201417
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
68 996 грн.
Под заказ
Артикул: 4201436
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 140 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
103 396 грн.
Под заказ
Артикул: 4201306
| Производитель | Wilo |
| Высота подачи, м.вод.ст | 115 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
111 385 грн.
Под заказ
Артикул: 4201331
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
114 686 грн.
Под заказ
Артикул: 4183406
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
172 925 грн.
Под заказ
Артикул: 4183433
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 118 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
206 245 грн.
Под заказ
Артикул: 4201025
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 37 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
46 482 грн.
Под заказ
Артикул: 4201049
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 98 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
64 970 грн.


























































































































































