Товары Wilo. Страница 3

WILO - немецкий производитель насосов и насосных систем для строительной техники, водоснабжения и промышленности с главным офисом в Дортмунде, Германия.
Компания, основанная в 1872 году как фабрика меди и латуни Людвигом Оплендером, более 60 дочерних предприятий в более чем 50 странах мира на которых работает около 7800 человек.
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: 4201434
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 130 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
100 622 грн.
Под заказ
Артикул: 4201304
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
106 102 грн.
Под заказ
Артикул: 4201328
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
104 518 грн.
Под заказ
Артикул: 4183404
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
126 304 грн.
Под заказ
Артикул: 4183430
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
149 873 грн.
Под заказ
Артикул: 4201022
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
44 303 грн.
Под заказ
Артикул: 4201046
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
61 867 грн.
Под заказ
Артикул: 4201085
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
49 452 грн.
Под заказ
Артикул: 4201109
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 108 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
69 063 грн.
Под заказ
Артикул: 4201140
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
60 414 грн.
Под заказ
Артикул: 4200934
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
45 690 грн.
Под заказ
Артикул: 4200957
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 94 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
88 144 грн.
Под заказ
Артикул: 4200990
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
89 663 грн.
Под заказ
Артикул: 4183360
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 110 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
155 027 грн.
Под заказ
Артикул: 4183389
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
139 615 грн.
Под заказ
Артикул: 4183426
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
142 771 грн.
Под заказ
Артикул: 4149007
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 56 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
23 295 грн.
Под заказ
Артикул: 4024287
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
20 922 грн.
Под заказ
Артикул: 4149067
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
28 346 грн.
Под заказ
Артикул: 2121223
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 62 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
104 649 грн.
Под заказ
Артикул: 2089570
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,12 |
| Диаметр входного патрубка | DN25 |
38 890 грн.
Под заказ
Артикул: 2152928
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
51 103 грн.
Под заказ
Артикул: 2161965
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 14 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
48 661 грн.
Под заказ
Артикул: 2231808
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
82 989 грн.
Под заказ
Артикул: 2112395
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
58 433 грн.
Под заказ
Артикул: 2121214
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 58 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
93 295 грн.
Под заказ
Артикул: 2121220
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
90 522 грн.
Под заказ
Артикул: 2121189
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 7,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
96 925 грн.
Под заказ
Артикул: 17967
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
75 445 грн.
Под заказ
Артикул: 4089417
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
212 668 грн.


























































































































































